Иногда не хватает времени, чтобы организовать свое путешествие так, как хочется: просмотреть все доступные рейсы или найти лучший отель. В итоге приходится бронировать то, что не всегда оказывается выгодным. Но если вы найдете немного времени, чтобы заглянуть на сайт Tickets.ee, все изменится! Здесь можно купить дешевые авиабилеты (по-эстонски lennupiletid), документы на поезд, забронировать и оплатить номер в одной из гостиниц по всему миру. Сайт работает как агрегатор, где аккумулируется множество предложений от поставщиков услуг. К примеру, информацию о своих рейсах размещает свыше 700 воздушных перевозчиков.

Вам потребуется всего пара минут, чтобы ввести свои данные в параметры поиска и получить внушительный список из доступных предложений. Теперь можно сортировать их по разным параметрам, чтобы быстрее сделать выбор.

Бонусы за покупки

На сайте можно увидеть отзывы реальных пассажиров о том, как работают авиакомпании. Здесь пишут о том, какой сервис предоставляется на борту лайнера, насколько безопасным оказался полет и так далее. Из данных комментариев формируется независимый рейтинг авиакомпаний, который всегда находится на главной странице сайта. ТОП-10 поможет новичкам сделать правильный выбор.

Клиенты портала получают бонусы за покупки на сайте: 1% от каждого перевода зачисляется на личный счет пользователя. Накопив определенное количество бонусов, их можно использовать для получения скидки на следующую покупку. Tickets.ee — это сайт, который позволяет быстро организовать свое путешествие не выходя из дома.

tickets.ee